Vorlage:Copyright: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZTDWIKI
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|- bgcolor="#e3e2e2" | |- bgcolor="#e3e2e2" | ||
| [[Image:Hogicon_transp.png|40px]] | | [[Image:Hogicon_transp.png|40px]] | ||
| − | | <small>© '''Hogrefe Verlag Göttingen''' • 1992 -2012 • Alle Rechte vorbehalten • [ | + | | <small>© '''Hogrefe Verlag Göttingen''' • 1992 -2012 • Alle Rechte vorbehalten • [https://www.hogrefe.de/kundenservice/impressum ''Impressum''] <br> |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. Juni 2016, 14:35 Uhr
| |
© Hogrefe Verlag Göttingen • 1992 -2012 • Alle Rechte vorbehalten • Impressum |