Vorlage:Copyright: Unterschied zwischen den Versionen
(Die Seite wurde neu angelegt: „onlyinclude><br> ---- {| |- | 57px | <small>Deutschsprachige Texte im Bereich Public werden dem Hogrefe Verlag Göttingen zur Verfügung …“) |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image:Hogicon. | + | | [[Image:Hogicon.PNG|57px]] |
| <small>Deutschsprachige Texte im Bereich Public werden dem Hogrefe Verlag Göttingen zur Verfügung gestellt durch das ZTD • Alle Rechte vorbehalten • <br>Das '''Hogrefe Testsystem''' wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung) , J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, M. Loeffel und M. Strazzeri • '''ZTD '''- Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik am Departement für Psychologie der Universität Freiburg/Schweiz | | <small>Deutschsprachige Texte im Bereich Public werden dem Hogrefe Verlag Göttingen zur Verfügung gestellt durch das ZTD • Alle Rechte vorbehalten • <br>Das '''Hogrefe Testsystem''' wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung) , J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, M. Loeffel und M. Strazzeri • '''ZTD '''- Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik am Departement für Psychologie der Universität Freiburg/Schweiz | ||
</small> | </small> | ||
| − | | [[Image:Ztd logo. | + | | [[Image:Ztd logo.PNG|68px]] |
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
Version vom 1. März 2011, 19:02 Uhr
onlyinclude>
printer friendly
| Hogicon.bmp | © Hogrefe Verlag Göttingen • 1992 -2011 • Alle Rechte vorbehalten • Impressum Das Hogrefe Testsystem wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung) , J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, M. Loeffel und M. Strazzeri • ZTD - Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik am Departement für Psychologie der Universität Freiburg/Schweiz |
|
online
| Hogicon.bmp | © Hogrefe Verlag Göttingen • 1992 -2011 • Alle Rechte vorbehalten • Impressum Das Hogrefe Testsystem wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung) , J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, M. Loeffel und M. Strazzeri • ZTD - Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik am Departement für Psychologie der Universität Freiburg/Schweiz |
|