DE:HTSWECO Installation: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZTDWIKI
(→Download und Start) |
(→Download und Start) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| width="10%"| 1 | | width="10%"| 1 | ||
| − | | width="45%"| {{Bigshot| | + | | width="45%"| {{Bigshot|Csetupdownload|Download}} |
| width="45%" | | | width="45%" | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupstart|Start}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetuplizenz|Lizenzbestätigung}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupverzeichnis|a}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupfertig|a}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetuplandwahl|a}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupaktivierung|a}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupbenutzer0|a}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupadmin|a}} |
| | | | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | | + | | {{Bigshot|Csetupzusammenfassung|a}} |
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. März 2011, 10:38 Uhr
Bezug der SETUP-Datei
- Als Account Supervisor nach Anmeldung in [www.hts-admin.net www.hts-admin.net]über den Punkt "Download"
- Als Benutzer nach Anmeldung in [www.hts-admin.net www.hts-admin.net] über den Punkt "Download"
Download und Start
Melden Sie sich für ein Setup mit dem Benutzernamen an, den Sie später auch für die Arbeit mit WE Commander benutzen. Voraussetzung: Sie haben das Administrationsrecht (Recht zur Installation). Dann brauchen Sie keine extra Anmeldung im Programm und können die Windows-Benutzerverwaltung verwenden. Installieren Sie unter einem anderen Benutzer (Administrator), müssen Sie dem zukünftigen Benutzer einen Zugang zu HTS einrichten (siehe unten).
==Ausführen des Instal
| 1 | ||