Vorlage:Copyright: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|-bgcolor="#F3F2E6" | |-bgcolor="#F3F2E6" | ||
| [[Image:Hogicon.PNG|57px]] | | [[Image:Hogicon.PNG|57px]] | ||
| − | | <small>Das '''Hogrefe TestSystem''' wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des [http://www.hogrefe.de Hogrefe Verlages | + | | <small>Das '''Hogrefe TestSystem''' wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des [http://www.hogrefe.de Hogrefe Verlages] herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung), J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, N. Ruffieux, S. Rohde, M. Loeffel und M. Strazzeri • [http://www.unifr.ch/ztd '''ZTD''' - Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik] Universität Freiburg/Schweiz</small> |
| [[Image:Ztd logo.PNG|68px]] | | [[Image:Ztd logo.PNG|68px]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 5. März 2011, 21:12 Uhr
| |
Das Hogrefe TestSystem wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung), J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, N. Ruffieux, S. Rohde, M. Loeffel und M. Strazzeri • ZTD - Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik Universität Freiburg/Schweiz | |
printer friendly
| Hogicon.bmp | © Hogrefe Verlag Göttingen • 1992 -2011 • Alle Rechte vorbehalten • Impressum Das Hogrefe Testsystem wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung) , J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, M. Loeffel und M. Strazzeri • ZTD - Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik am Departement für Psychologie der Universität Freiburg/Schweiz |
|
online
| Hogicon.bmp | © Hogrefe Verlag Göttingen • 1992 -2011 • Alle Rechte vorbehalten • Impressum Das Hogrefe Testsystem wird im Rahmen eines Drittmittelprojektes des Hogrefe Verlages herausgegeben von K.-D. Hänsgen • unter Mitarbeit von R. Zumbrunn (Leitung Systementwicklung) , J. Frossard, J. Fäh-Vaucher (Leitung Testentwicklung), S. Guntern, M. Loeffel und M. Strazzeri • ZTD - Zentrum für Testentwicklung und Diagnostik am Departement für Psychologie der Universität Freiburg/Schweiz |
|