Vorlage:Copyright: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ZTDWIKI
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| width="100%" cellspacing="0" | | {| width="100%" cellspacing="0" | | ||
|- bgcolor="#e3e2e2" | |- bgcolor="#e3e2e2" | ||
| − | | [[Image:Hogicon_transp.png| | + | | [[Image:Hogicon_transp.png|40px]] |
| − | | <small>© '''Hogrefe Verlag Göttingen''' • 1992 -2012 • Alle Rechte vorbehalten • [ | + | | <small>© '''Hogrefe Verlag Göttingen''' • 1992 -2012 • Alle Rechte vorbehalten • [https://www.hogrefe.de/kundenservice/impressum ''Impressum''] <br> |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 29. Juni 2016, 14:35 Uhr
| |
© Hogrefe Verlag Göttingen • 1992 -2012 • Alle Rechte vorbehalten • Impressum |